1. 賃貸・不動産アパマンショップ
  2. 愛知県 賃貸
  3. 岡崎市 賃貸
  4. 西岡崎駅
  5. アヴァンセ・M
  6. アヴァンセ・M/2LDK/62.37㎡/406号室の賃貸物件情報

マンション

アヴァンセ・M/愛知県岡崎市/東海道本線(JR東海)西岡崎駅/2LDK/62.37㎡/406号室の賃貸物件情報

  • シューズボックス
  • 駅徒歩3分以内
  • 駐車場あり
  • 日当たり良好

物件情報・空き室状況・契約手続きなど、お問い合わせは電話が便利!

物件の設備・建物情報

設備 日当たり良好・駐輪場・敷地内ごみ置場・角部屋・バルコニー・駐車場2台可・CATV・インターネット対応・光ファイバー・24時間緊急対応・システムキッチン・対面キッチン・ガスコンロ対応・給湯(ガス)・シャワー・バス・トイレ別・トイレ・室内洗濯置場・独立洗面台・シャンプードレッサー・洗面化粧台・シューズボックス・クローゼット・郵便受け・インターホン
構造・種別 鉄筋コンクリート/マンション 総戸数 24 戸
駐車場 有 (駐車料金 4,400円(税込み))
条件等 二人入居可 退去時の室内清掃費(600円/平米+基本料金13,200円)は借主負担とする。保証代行会社必須(連保人不要):初回 10.000円~ 町内会費600円(月額)
その他初期費用 カギ交換費用 17,600円(税込) 初回保証料 10,000円
その他月額費用 CATV料 650円 住宅保険料 1,100円
退去時費用 クリーニング費用 50,622円 退去時のルームクリーニング費(600円/平米+基本料金13,200円)
※故意又は過失による汚損・破損は別途費用がかかる場合がございます。
周辺情報 矢作南保育園 266m(徒歩4分) 矢作南小学校 197m(徒歩3分) 矢作中学校 2347m(徒歩30分) コンビニエンスストア 243m(徒歩4分) スーパー 780m(徒歩10分)
情報公開日 2026/05/23 次回更新予定日 2026/05/25 (あと2日

契約に関する情報

契約期間 普通借家・契約期間 24ヶ月
住宅保険 有(要確認) 入居可能日 2026年06月中旬
保証会社 利用必須/株式会社JACCS/初回保証料1万円 備考

物件情報・空き室状況・契約手続きなど、お問い合わせは電話が便利!

アヴァンセ・Mの他の物件

アヴァンセ・M
には他に1件の物件があります

賃料

6.97.1 万円

間取り

2LDK~2LDK

専有面積

62.37~62.37m²

建物階

4階建て

築年月

1998年1月
この建物の物件をもっと見る

この物件の対象キャンペーン

【掲載物件情報について】
アパマンショップでは、安心してお部屋をお探しいただくために掲載情報の品質向上を目指しています。

アヴァンセ・Mの 賃貸情報 ページ上部へ戻る