1. 賃貸・不動産アパマンショップ
  2. 大阪府 賃貸
  3. 大阪市東淀川区 賃貸
  4. 上新庄駅
  5. エクセレント上新10
  6. エクセレント上新10/1K/19.71㎡/503の賃貸物件情報

マンション

★物件、引越、契約に関して等ご不明な点は当店スタッフまで!★

エクセレント上新10/大阪府大阪市東淀川区/阪急京都本線上新庄駅/1K/19.71㎡/503の賃貸物件情報

物件の設備・建物情報

設備 日当たり良好・通風良好・駅まで平坦・平坦地・都市ガス・エレベータ・ゴミ集積場・駐輪場・バイク置場・敷地内ごみ置場・バルコニー・ベランダ・インターネット対応・光ファイバー・オートロック・フローリング・冷暖房・冷房・暖房・洗濯機置場(室外)・一部フローリング・給湯(ガス)・シャワー・バス(専用)・バス・トイレ別・トイレ・トイレ(専用)・シューズボックス・クローゼット・郵便受け・インターホン
構造・種別 鉄筋コンクリート/マンション 総戸数 52 戸
駐車場
条件等 カード決済(初期費用)・IT重説 対応物件・学生(歓迎) ※駐輪場:自転車:月額400円、原付~125ccまで:月額1,200円(税込)、126cc以上~:月額2,000円(税込)
その他初期費用
その他月額費用 水道代 2,400円
退去時費用 室内清掃費用 22,000円(税込) バイク空要確認
※故意又は過失による汚損・破損は別途費用がかかる場合がございます。
周辺情報 風の子保育園 108m(徒歩2分) 小松幼稚園 256m(徒歩4分) 小松小学校 565m(徒歩8分) 東淀中学校 1079m(徒歩14分) コンビニエンスストア 39m(徒歩1分) スーパー 289m(徒歩4分) 病院 214m(徒歩3分)
情報公開日 2026/05/24 次回更新予定日 2026/06/07 (あと13日

契約に関する情報

契約期間 普通借家・契約期間 12ヶ月
住宅保険 有(要確認) 入居可能日 2026年07月上旬
保証会社 利用必須/全保連/初回保証料:総賃料の50% 火災保険付きプラン 内訳【790円+継続保証料1,300円】 備考 ★物件、引越、契約に関して等ご不明な点は当店スタッフまで!★
★物件の内覧希望・詳細等はお気軽に当店までお問合せ下さい!★

物件情報・空き室状況・契約手続きなど、お問い合わせは電話が便利!

エクセレント上新10の他の物件

エクセレント上新10
には他に1件の物件があります

賃料

5.55.5 万円

間取り

1K~1K

専有面積

19.71~20m²

建物階

9階建て

築年月

2001年1月
この建物の物件をもっと見る

この物件の対象キャンペーン

ポンタ部屋 ポンタ部屋(成約時に仲介手数料1%+100pt貯まる!)
【掲載物件情報について】
アパマンショップでは、安心してお部屋をお探しいただくために掲載情報の品質向上を目指しています。

エクセレント上新10の 賃貸情報 ページ上部へ戻る