マンション
マンション
37~38万円
86.82~86.82m²
池袋駅 徒歩7分
東京都豊島区西池袋3丁目
10.217~10.217万円
27.63~27.63m²
池袋駅 徒歩8分
東京都豊島区西池袋3丁目
26~26万円
48.88~48.88m²
池袋駅 徒歩9分
東京都豊島区西池袋3丁目
15万円
25.54m²
池袋駅 徒歩6分
東京都豊島区西池袋3丁目
14.9~15万円
25.54~25.65m²
池袋駅 徒歩6分
東京都豊島区西池袋3丁目
13.4~13.4万円
30.52~30.52m²
池袋駅 徒歩7分
東京都豊島区西池袋3丁目
19.5~19.9万円
35.88~36.04m²
池袋駅 徒歩10分
東京都豊島区西池袋3丁目
9.4万円
20.13m²
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区西池袋3丁目
16.8~16.8万円
35.71~35.71m²
池袋駅 徒歩4分
東京都豊島区西池袋3丁目
19.93~19.93万円
54.22~54.22m²
池袋駅 徒歩6分
東京都豊島区西池袋2丁目
16.4万円
36.72m²
池袋駅 徒歩8分
東京都豊島区西池袋3丁目
16.4~16.4万円
36.72~36.72m²
池袋駅 徒歩8分
東京都豊島区西池袋3丁目
43.2万円
86.59m²
池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区西池袋3丁目
18.7~43.2万円
39.16~86.59m²
池袋駅 徒歩4分
東京都豊島区西池袋3丁目
47.5万円
91.82m²
池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区西池袋3丁目
6.1万円
12m²
池袋駅 徒歩10分
東京都豊島区西池袋3丁目
7.8万円
18m²
池袋駅 徒歩12分
東京都豊島区西池袋2丁目
19.7万円
33.67m²
池袋駅 徒歩10分
東京都豊島区西池袋3丁目
9.8万円
29.43m²
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区西池袋2丁目
27.2~37.6万円
43~50.34m²
池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区西池袋3丁目
13.9万円
25.43m²
椎名町駅 徒歩9分
東京都豊島区西池袋4丁目
15.6万円
29.2m²
要町駅 徒歩1分
東京都豊島区西池袋5丁目
8.8万円
19.2m²
目白駅 徒歩9分
東京都豊島区目白3丁目
9.2万円
20.74m²
池袋駅 徒歩13分
東京都豊島区西池袋4丁目
25.1~27.5万円
36.49~36.49m²
池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区西池袋1丁目
9.5万円
25.79m²
池袋駅 徒歩1分
東京都豊島区西池袋5丁目
10.9万円
31.4m²
池袋駅 徒歩11分
東京都豊島区西池袋4丁目
17.3~17.3万円
28.45~28.45m²
池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区西池袋2丁目
10.9~10.9万円
31.04~31.04m²
椎名町駅 徒歩9分
東京都豊島区西池袋4丁目
15.8~15.8万円
30.39~30.39m²
池袋駅 徒歩6分
東京都豊島区西池袋2丁目
)
9.6万円
管理費:5,500円
敷- 礼1ヶ月
25.06㎡ 1K
要町駅 徒歩9分
東京都豊島区池袋3丁目
)
13.7万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.67㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目
)
9.6万円
管理費:5,500円
敷- 礼1ヶ月
25.06㎡ 1K
要町駅 徒歩9分
東京都豊島区池袋3丁目
)
12.7万円
管理費:4,000円
敷127,000円 礼127,000円
32.91㎡ 1LDK
千川駅 徒歩7分
東京都豊島区千早2丁目
)
13.7万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.67㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目
)
7.7万円
管理費:3,000円
敷1ヶ月 礼-
28.8㎡ 1DK
大塚駅 徒歩4分
東京都豊島区南大塚1丁目
)
7.7万円
管理費:3,000円
敷1ヶ月 礼-
28.8㎡ 1DK
大塚駅 徒歩4分
東京都豊島区南大塚1丁目
)
12.7万円
管理費:3,000円
敷63,500円 礼190,500円
32.6㎡ 1LDK
西ケ原駅 徒歩10分
東京都豊島区駒込6丁目
)
12.7万円
管理費:3,000円
敷63,500円 礼190,500円
32.6㎡ 1LDK
西ケ原駅 徒歩10分
東京都豊島区駒込6丁目
)
12.7万円
管理費:3,000円
敷63,500円 礼190,500円
32.6㎡ 1LDK
西ケ原駅 徒歩10分
東京都豊島区駒込6丁目
)
9.6万円
管理費:5,500円
敷- 礼1ヶ月
25.06㎡ 1K
要町駅 徒歩9分
東京都豊島区池袋3丁目
)
13.7万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.67㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目
)
7万円
管理費:3,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
19.44㎡ 1K
椎名町駅 徒歩3分
東京都豊島区南長崎2丁目
)
20.5万円
管理費:9,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
70.88㎡ 2SLDK
東長崎駅 徒歩7分
東京都豊島区南長崎6丁目
)
9万円
管理費:5,000円
敷- 礼1ヶ月
20.62㎡ 1K
要町駅 徒歩5分
東京都豊島区千早1丁目
)
7万円
管理費:10,000円
敷- 礼1ヶ月
19.17㎡ 1K
椎名町駅 徒歩5分
東京都豊島区目白4丁目

7.4万円
管理費:5,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
19㎡ 1R
大塚駅 徒歩7分
東京都豊島区南大塚1丁目

7.4万円
管理費:5,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
19㎡ 1R
大塚駅 徒歩7分
東京都豊島区南大塚1丁目

7.4万円
管理費:5,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
19㎡ 1R
大塚駅 徒歩7分
東京都豊島区南大塚1丁目
)
17.6万円
管理費:6,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
42.75㎡ 1LDK
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区東池袋1丁目

31.5万円
管理費:25,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
57.82㎡ 2LDK
東池袋駅 徒歩4分
東京都豊島区南池袋2丁目
)
17.6万円
管理費:6,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
42.75㎡ 1LDK
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区東池袋1丁目
)
17.6万円
管理費:6,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
42.75㎡ 1LDK
池袋駅 徒歩6分
東京都豊島区東池袋1丁目
)
11.9万円
管理費:4,000円
敷1ヶ月 礼1.5ヶ月
41.71㎡ 1LDK
北池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区上池袋3丁目
)
11.9万円
管理費:4,000円
敷1ヶ月 礼1.5ヶ月
41.71㎡ 1LDK
北池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区上池袋3丁目
)
11.9万円
管理費:4,000円
敷1ヶ月 礼1.5ヶ月
41.71㎡ 1LDK
北池袋駅 徒歩3分
東京都豊島区上池袋3丁目

14.4万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.09㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目

14.4万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.09㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目

16.4万円
管理費:10,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
37.03㎡ 1LDK
大塚駅 徒歩4分
東京都豊島区北大塚2丁目

14.7万円
管理費:8,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
29.09㎡ 1K
池袋駅 徒歩5分
東京都豊島区池袋2丁目
東京都の賃貸情報を建物タイプから探したい方はこちら
豊島区の賃貸情報を建物タイプから探したい方はこちら
豊島区のお部屋探しはアパマンショップ
賃貸住宅仲介業店舗数No.1!(※)日本最大級のネットワークで全国各地域の不動産情報から賃貸物件、賃貸マンション、賃貸アパート、賃貸一戸建て物件のお部屋探し・住まい探しが可能です。アパマンショップでは東京都のエリアやペット可、デザイナーズ賃貸、高級マンションなど様々な賃貸マンション、アパート、一戸建てなどでの条件検索ができ、あなたの物件探しのお手伝いをいたします。