1. 賃貸・不動産アパマンショップ
  2. 愛知県
  3. 名古屋市千種区
  4. 駐車場付き

間取図

4階

16.8万円

12,300円

1LDK

56.13m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

708

間取図

3階

7万円

5,000円

2ヶ月

3DK

65.52m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

間取図

4階

7万円

5,000円

2ヶ月

3DK

65.52m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

閑静な住宅街に佇む趣のある南向き日当たり良好なマンションです

間取図

4階

8万円

5,000円

2ヶ月

3LDK

94.14m²

間取図

4階

7.2万円

7,500円

1LDK

49.43m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

7階

7.3万円

7,500円

1LDK

49.43m²

間取図

2階

14万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

2階

14万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

3階

14.1万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

3階

14.1万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

3階

8.9万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

3階

8.9万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

間取図

3階

13.5万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

3階

13.8万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

3階

10.9万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

3階

11.3万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

間取図

4階

14.1万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

4階

14.1万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

4階

13.8万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

4階

10.9万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

4階

11.4万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

間取図

5階

14.2万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

5階

14.2万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

5階

13.6万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

5階

13.9万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

5階

11万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

5階

11.8万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

間取図

6階

14.2万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

6階

14.7万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

6階

9.1万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

6階

9.1万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

間取図

6階

9.5万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

29.64m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

6階

9.9万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

29.64m²

追加
  • 新築

間取図

6階

13.6万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

6階

14.4万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

7階

14.3万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

間取図

7階

9.1万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築
  • NEW

間取図

7階

9.6万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

29.64m²

追加
  • 新築
  • NEW

間取図

7階

13.7万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築

間取図

8階

9.2万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

8階

9.3万円

10,000円

1ヶ月

1DK

26.98m²

追加
  • 新築

間取図

8階

9.6万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

29.64m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

8階

10.1万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

29.64m²

追加
  • 新築

間取図

8階

13.7万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

8階

14.6万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

40.14m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

8階

11.1万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

8階

12.1万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

36.6m²

追加
  • 新築
  • NEW

間取図

10階

18.9万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

58.93m²

追加
  • 新築

間取図

11階

14.6万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

11階

15.2万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

43.54m²

追加
  • 新築
  • 写真満載

間取図

11階

23.9万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

70m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

◆新築◆2026年2月竣工◆

間取図

3階

15.1万円

10,000円

2LDK

60.11m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

◆新築◆2026年2月竣工◆

間取図

4階

15.1万円

10,000円

151,000円

2LDK

60.11m²

間取図

1階

15.7万円

12,300円

1LDK

50.15m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

2階

16万円

12,300円

1LDK

49.69m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

2階

16万円

12,300円

1LDK

49.69m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

2階

16.2万円

12,300円

1LDK

50.01m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

3階

16万円

12,300円

1SLDK

50.24m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

3階

16.1万円

12,300円

1LDK

49.69m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

3階

16.3万円

12,300円

1LDK

50.01m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.5万円

12,300円

1LDK

56.16m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.5万円

12,300円

1LDK

56.16m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.5万円

12,300円

1LDK

56.16m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.5万円

12,300円

1LDK

56.16m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

15.8万円

12,300円

1LDK

49.32m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

15.8万円

12,300円

1LDK

49.32m²

追加
  • 新築
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.8万円

12,300円

1LDK

56.13m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

4階

16.8万円

12,300円

1LDK

56.13m²

間取図

4階

7.6万円

8,000円

1K

22.28m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

7階

7.7万円

8,000円

1K

22.28m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

7階

7.7万円

8,000円

1K

22.28m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

9階

7.8万円

8,000円

1K

22.28m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

4階

6.8万円

7,000円

1R

27.44m²

間取図

4階

6.85万円

7,000円

1K

25.24m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ

★ペット可(小型犬or猫合計2匹まで)敷金1ヶ月UP★

間取図

4階

6.85万円

7,000円

1K

25.24m²

間取図

7階

6.9万円

8,000円

1DK

25.02m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ

設備のしっかりしたマンションで新生活スタート!

間取図

10階

6.99万円

8,000円

1DK

25.02m²

• NEW

★今池駅徒歩2分★栄・名古屋駅まで直通★

間取図

6階

6.85万円

9,000円

1ヶ月

1K

22.76m²

間取図

8階

7万円

7,500円

1ヶ月

1ヶ月

1K

27.69m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

★うれしい無料Wi-Fi付き!月々のネット代が節約できます★

間取図

8階

7万円

7,500円

1ヶ月

1K

25.35m²

間取図

2階

11.5万円

6,500円

115,000円

1LDK

49.59m²

• NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

3階

5.72万円

10,000円

67,200円

1K

22.99m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ
  • NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

4階

5.81万円

10,000円

1ヶ月

1K

24.4m²

追加
  • 写真満載
  • NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

7階

10.3万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

35.44m²

追加
  • 写真満載
  • NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

10階

10.39万円

10,000円

1ヶ月

1LDK

35.44m²

追加
  • 写真満載
  • NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

12階

6.05万円

10,000円

1ヶ月

1K

24.4m²

追加
  • 写真満載
  • NEW

アパマンショップ名古屋駅東口店 ★052-588-7866★

間取図

15階

6.14万円

10,000円

1ヶ月

1K

24.4m²

間取図

7階

14.6万円

10,000円

1ヶ月

2LDK

69.78m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

駐車場2台込!ゆったりとした暮らしが演出できます。

間取図

1階

33万円

2ヶ月

2ヶ月

5LDK

121.13m²

間取図

2階

6.7万円

7,000円

1ヶ月

1K

24.97m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

宅配BOX,浴室追焚・乾燥機能、居室照明付です!

間取図

2階

6.5万円

7,000円

1ヶ月

1K

24.84m²

追加
  • 写真満載
  • パノラマ

間取図

5階

10.2万円

7,000円

1ヶ月

1LDK

38.12m²

間取図

1階

22万円

11,000円

2ヶ月

1ヶ月

2LDK

52.99m²

間取図

1階

6.7万円

3,300円

1ヶ月

1LDK

36.79m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

★地下鉄東山線・桜通線・JRの3線利用可★

間取図

2階

6.5万円

5,000円

1ヶ月

1K

28.76m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載