1. 賃貸・不動産アパマンショップ
  2. 京都府
  3. 路線・駅から探す
  4. 京阪本線の駅を探す
  5. 清水五条駅
  6. 角部屋

間取図

2階

5万円

1K

20.64m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

209

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

インターネット無料 駅徒歩1分と好立地のレディースマンション

間取図

1階

4.2万円

3,000円

1K

21m²

間取図

1階

4万円

1DK

26.5m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

2階

9.2万円

18,000円

1R

29.07m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

2階

9万円

18,000円

1R

27.16m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

3階

9万円

18,000円

1R

26.91m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

4階

11万円

18,000円

1LDK

34.14m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

4階

9.2万円

18,000円

1R

26.91m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

4階

9万円

18,000円

1R

25m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

5階

7.7万円

18,000円

1R

20.23m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

5階

9.7万円

18,000円

1R

26.91m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

初期費用キャンペーン中 2026年2月完成 京都、清水五条エ

間取図

5階

9.5万円

18,000円

1R

25m²

間取図

1階

6.8万円

5,500円

1ヶ月

1K

23.27m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

コンビニ、スーパー徒歩圏内にございますので生活に便利です 京

間取図

3階

7.1万円

5,500円

1ヶ月

1R

24.15m²

間取図

1階

12万円

5,000円

1ヶ月

180,000円

1LDK

40.64m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

1フロア1住戸 2024年1月完成 大手ハウスメーカー施工

間取図

4階

40.5万円

20,000円

1ヶ月

1ヶ月

2LDK

90.3m²

間取図

1階

17万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

54.93m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

宅配BOX有、独立洗面台 更新料が無料ですので、長くお住まい

間取図

2階

8.5万円

5,000円

1ヶ月

1R

24.01m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

宅配BOX有、独立洗面台 更新料が無料ですので、長くお住まい

間取図

2階

8.5万円

5,000円

1ヶ月

1R

24.94m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

五条エリア分譲マンション 4沿線利用可能のエリアになります 

間取図

6階

23万円

20,000円

500,000円

3LDK

67.42m²

間取図

6階

13.09万円

11,000円(税込み)

180,000円

1R

29.58m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

デザイナーズマンション 通勤、通学で京阪をお使いの方まで幅広

間取図

6階

14.3万円

11,000円(税込み)

1R

32.9m²

間取図

7階

13.8万円

10,000円

200,000円

1LDK

47.26m²

間取図

2階

6.27万円

5,500円

1ヶ月

1ヶ月

1R

15.35m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

ペット飼育、事務所利用 5年の定期借家契約。事務所使用相談可

間取図

3階

5.72万円

5,500円

1ヶ月

1ヶ月

1R

15.35m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

ペット飼育、事務所利用 5年の定期借家契約。事務所使用相談可

間取図

5階

5.72万円

5,500円

1ヶ月

1ヶ月

1R

15.35m²

間取図

4階

7万円

6,000円

2ヶ月

1K

26.42m²

間取図

2階

10.8万円

9,000円

216,000円

1LDK

40.51m²

間取図

3階

7.6万円

4,000円

50,000円

2ヶ月

1K

29.95m²

間取図

2階

6.7万円

6,000円

1ヶ月

1R

22.11m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

京阪清水五条駅徒歩5分 交通アクセス、お買い物便利な環境です

間取図

3階

14万円

10,000円

1ヶ月

2ヶ月

1LDK

44.83m²

間取図

2階

7.3万円

8,000円

2ヶ月

1K

26.4m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

インターネット無料です。駅スグの好立地!

間取図

3階

7.4万円

8,000円

2ヶ月

1K

26.4m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

ペット飼育可能物件 京阪清水五条駅まで徒歩6分と駅から近いで

間取図

4階

7.5万円

6,000円

1K

23.72m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

京阪「清水五条」駅に近く、河原町や祇園も徒歩圏内に位置してい

間取図

5階

38万円

10,000円

1ヶ月

4LDK

114.04m²