マンション ノースシテイ21 5階建て / 築38年 / 鉄筋コンクリート 宮城県大崎市古川北町2丁目 5-23 JR東北新幹線 古川駅/徒歩15分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る ノースシテイ21 5階 4.5万円 2,000円 - - 1LDK 55.4m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載フリーレント アパマンショップ古川駅前店
アパート Tsukasa Premium Ⅱ 3階建て / 築2年 / その他 宮城県大崎市古川中里2丁目 7-32 JR東北新幹線 古川駅/徒歩11分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る NEW 2階 5万円 3,500円 - 1ヶ月 1K 32.36m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載パノラマ アパマンショップ古川駅前店 NEW 2階 5万円 3,500円 - 1ヶ月 1K 32.36m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ泉中央店 3階 5.1万円 3,500円 - 1ヶ月 1K 30m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ泉中央店 NEW 3階 5.1万円 3,500円 - 1ヶ月 1K 30m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載パノラマ アパマンショップ古川駅前店
アパート カモ・ミール ハイム 3階建て / 築2年 / 木造 宮城県大崎市古川諏訪3丁目 5番9号 JR陸羽東線 古川駅/バス乗車9分/上古川/徒歩7分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 2階 4.75万円 2,900円 - - 1K 27.02m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ泉中央店
マンション ハートウイング古川駅南 12階建て / 築23年 / 鉄骨鉄筋コンクリート 宮城県大崎市古川駅南3丁目 6 JR東北新幹線 古川駅/徒歩5分JR高速 古川駅/徒歩6分宮城交通 古川駅/徒歩6分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る NEW ハートウイング古川駅南 2階 8.9万円 - 1ヶ月 - 2LDK 82.3m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ古川駅前店
マンション ネオグランデ新古川205号室 10階建て / 築24年 / 鉄筋コンクリート 宮城県大崎市古川旭1丁目 14-21 JR東北新幹線 古川駅/徒歩13分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る ネオグランデ新古川205 2階 8.5万円 - - - 3LDK 67.85m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ古川駅前店