アパート ラ・ファミーユ 5 2階建て / 築2年 / 木造 新潟県新潟市秋葉区新町2丁目 7-19 JR信越本線 新津駅/徒歩15分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 2階 6.45万円 3,500円 - 1ヶ月 1LDK 50.52m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ新潟南店
アパート グレーシア 2階建て / 築13年 / 木造 新潟県新潟市秋葉区大鹿 111 JR信越本線 新津駅/徒歩22分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 2階 6.1万円 2,300円 - 71,000円 2LDK 61.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ新潟南店 2階 6.1万円 2,300円 - 1ヶ月 2LDK 61.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る アパマンショップ新潟南店