1. 賃貸・不動産アパマンショップ
  2. 大阪府
  3. 大阪市住吉区
  4. 長居駅
  5. 宅配ボックス付き

間取図

6階

9.2万円

7,000円

100,000円

1LDK

40.02m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

682

間取図

8階

5.5万円

8,000円

100,000円

1K

21.07m²

間取図

8階

5.5万円

8,000円

100,000円

1K

21.07m²

間取図

1階

6.2万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

28.94m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

1階

6.15万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

28.93m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

1階

6.15万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

30.46m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

2階

6.45万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

28.94m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

2階

6.4万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

28.94m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

3階

6.5万円

4,000円

1ヶ月

1LDK

28.94m²

間取図

1階

6.2万円

4,000円

66,000円

1K

20.01m²

間取図

1階

7.3万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.1m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

1階

7.3万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.35m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

1階

7.7万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.02m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

1階

7.7万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.1m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

2階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.1m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

2階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.02m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

2階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.1m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

3階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.1m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

3階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.35m²

追加
  • 新築
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

全室角部屋設計 充実した設備の新築物件 募集開始

間取図

3階

7.4万円

5,000円

1ヶ月

1LDK

30.02m²

間取図

1階

15.15万円

9,000円

1ヶ月

2LDK

63.03m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 写真満載

インターネット無料です!(工事後使用可) ペット飼育可

間取図

1階

11.4万円

9,000円

1ヶ月

1LDK

46.9m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 写真満載

インターネット無料です!(工事後使用可) ペット飼育可

間取図

2階

15.25万円

9,000円

1ヶ月

2LDK

63.03m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 新築
  • 写真満載

インターネット無料です!(工事後使用可) ペット飼育可

間取図

3階

15.35万円

9,000円

1ヶ月

2LDK

63.03m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

■1フロアー1戸!■ペット(犬猫)2匹まで飼育可!■

間取図

3階

18.8万円

12,000円

1ヶ月

3LDK

81.94m²

間取図

4階

6.02万円

8,000円

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載

■4階・南向き・眺望日当良好です!■ペット飼育可!■

間取図

4階

6.31万円

8,000円

71,100円

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

10階

7.8万円

11,000円(税込み)

1ヶ月

1K

25.82m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

物件詳細は住吉区内のアパマンショップ各店までお問合せ下さい

間取図

10階

7.8万円

11,000円

1ヶ月

1K

21.09m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

10階

7.3万円

11,000円(税込み)

1ヶ月

1K

25.22m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

オートロック・エレベーター付きのRC造マンションタイプ!

間取図

10階

7.8万円

11,000円

1ヶ月

1K

25.22m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載

お部屋探しはアパマンショップ西田辺店にお任せ下さい!

間取図

10階

7.8万円

11,000円(税込み)

1ヶ月

1K

25.22m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

物件詳細は住吉区内のアパマンショップ各店までお問合せ下さい

間取図

10階

7.8万円

11,000円

1ヶ月

1K

22.2m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載

オートロック・エレベーター付きのマンションタイプ!

間取図

10階

7.3万円

11,000円

1ヶ月

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載

物件詳細は住吉区内のアパマンショップ各店までお問合せ下さい

間取図

10階

7.3万円

11,000円

1ヶ月

1K

21.09m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 動画
  • 写真満載

■13階・南向き・眺望日当良好です!■ペット飼育可!■

間取図

13階

6.29万円

8,000円

70,900円

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

アパマンショップ天王寺駅前店までお気軽にお問い合わせください

間取図

15階

6.64万円

8,000円

74,400円

1K

21.09m²

追加
  • ポンタ部屋
  • 写真満載
  • パノラマ

物件詳細は住吉区内のアパマンショップ各店までお問合せ下さい

間取図

15階

6.35万円

8,000円

71,500円

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載

■最上階・眺望良好!■ネット無料・分譲賃貸マンションです!■

間取図

15階

6.35万円

8,000円

71,500円

1K

21.09m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

物件詳細は住吉区内のアパマンショップ各店までお問合せ下さい

間取図

15階

6.4万円

8,000円

72,000円

1K

22.2m²

追加
  • 動画
  • 写真満載

■最上階・角部屋!■バルコニーからあべのハルカス見えます!■

間取図

15階

6.69万円

8,000円

74,900円

1K

22.2m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

オートロック!インターネット無料!宅配BOX!浴室1116

間取図

2階

6.9万円

5,000円

1ヶ月

1K

28.93m²

お気に入り お問い合わせ/詳細を見る

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

5階

7.5万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

5階

7.5万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

7階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

7階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

7階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

7階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

7階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

8階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

8階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

8階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

8階

7.55万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

9階

7.6万円

10,000円

1K

22.27m²

追加
  • 動画
  • 写真満載
  • パノラマ

■各線・長居駅徒歩1分!■豪華なエントランス・ロビー!■

間取図

9階

7.6万円

10,000円

1K

22.27m²