マンション ブエナビスタ難波サウスタワー 12階建て / 築1年 / 鉄筋コンクリート 大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目 OsakaMetro御堂筋線 大国町駅/徒歩7分OsakaMetro堺筋線 恵美須町駅/徒歩11分JR大阪環状線 新今宮駅/徒歩2分 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 10階 10万円 10,000円 - 110,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋動画写真満載 アパマンショップなんば店
マンション ブエナビスタ難波サウスタワー 12階建て / 築1年 / 鉄筋コンクリート 大阪府大阪市浪速区戎本町2丁目 OsakaMetro御堂筋線 大国町駅/徒歩7分OsakaMetro堺筋線 恵美須町駅/徒歩11分JR大阪環状線 新今宮駅/徒歩2分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 6階 9.9万円 10,000円 - 109,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋写真満載 アパマンショップなんば店 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 7階 10万円 10,000円 - 110,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋写真満載 アパマンショップなんば店 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 7階 10万円 10,000円 - 110,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋写真満載 アパマンショップなんば店 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 10階 10万円 10,000円 - 110,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋動画写真満載 アパマンショップなんば店 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 10階 10万円 10,000円 - 110,000円 1LDK 28.96m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋動画写真満載 アパマンショップなんば店
マンション 大阪府大阪市西成区花園北1丁目 6階建て / 築6年 / 鉄骨造 大阪府大阪市西成区花園北1丁目 南海電鉄高野線 新今宮駅/徒歩4分南海電鉄高野線 萩ノ茶屋駅/徒歩4分OsakaMetro四つ橋線 花園町駅/徒歩7分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」 3階 5.25万円 8,000円 - - 1K 18.06m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ダブル0 ポンタ部屋写真満載 アパマンショップなんば店