テラスハウス 東京都府中市武蔵台1丁目 3階建て / 築0年 / 木造 東京都府中市武蔵台1丁目 JR武蔵野線 北府中駅/徒歩16分JR武蔵野線 西国分寺駅/徒歩22分JR南武線 谷保駅/徒歩23分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.5万円 3,000円 - - 1DK 41.36m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.4万円 3,000円 - - 1DK 41.36m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 11万円 3,000円 - - 1DK 44.27m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.7万円 3,000円 - - 1DK 44.27m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.7万円 3,000円 - - 1DK 44.27m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.7万円 3,000円 - - 1DK 44.27m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店 NEW ☆お部屋探しはアパマンショップ直営店にお任せください☆ 1階 10.9万円 3,000円 - - 1DK 44.27m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 新築写真満載 アパマンショップ立川駅北口店