一戸建て 鹿児島県鹿児島市広木2丁目 2階建て / 築19年 / 木造 鹿児島県鹿児島市広木2丁目 JR指宿枕崎線 宇宿駅/徒歩37分JR指宿枕崎線 郡元駅/徒歩39分鹿児島市唐湊線 工学部前駅/徒歩43分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る NEW 駐車場2台無料!100㎡以上の一戸建てです! 1階 10.5万円 - - 1ヶ月 4SLDK 106.34m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ谷山駅前店
一戸建て 広木2丁目貸家 2階建て / 築19年 / 木造 鹿児島県鹿児島市広木2丁目 16-5 JR指宿枕崎線 宇宿駅/徒歩37分JR指宿枕崎線 郡元駅/徒歩39分鹿児島市唐湊線 工学部前駅/徒歩43分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る NEW 駐車場2台無料!100㎡以上の一戸建てです! 1階 10.5万円 - - 1ヶ月 4SLDK 106.34m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ鹿児島宇宿店
マンション アンビエラ唐湊 3階建て / 築3年 / 重量鉄骨 鹿児島県鹿児島市唐湊3丁目 6-33 鹿児島市唐湊線 純心学園前駅/徒歩9分鹿児島市唐湊線 工学部前駅/徒歩9分JR指宿枕崎線 郡元駅/徒歩9分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 3階 14.9万円 4,000円 - 153,000円 2LDK 72.26m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ鹿児島南店
マンション 鹿児島県鹿児島市唐湊3丁目 3階建て / 築3年 / 重量鉄骨 鹿児島県鹿児島市唐湊3丁目 鹿児島市唐湊線 純心学園前駅/徒歩9分鹿児島市唐湊線 工学部前駅/徒歩9分JR指宿枕崎線 郡元駅/徒歩9分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る 3階 14.9万円 4,000円 - 153,000円 2LDK 72.26m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る 写真満載 アパマンショップ谷山駅前店