聖蹟桜ヶ丘駅(京王電鉄京王線)付近でバリアフリーの賃貸マンション、賃貸アパートをお探しならアパマンショップ!ご希望条件に合うバリアフリーの物件情報・お部屋探しをサポートします。
閉じる
0件
並び順 おすすめ順 新着順 賃料の低い順 賃料の高い順 広い順 築年数の新しい順
NEW
10万円
管理費:10,000円
敷- 礼100,000円
25.51㎡ 1R
馬込駅 徒歩3分
東京都大田区東馬込1丁目
20.5万円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
51.73㎡ 1LDK
赤羽岩淵駅 徒歩5分
東京都北区赤羽2丁目
12.9万円
敷- 礼-
25.05㎡ 1K
西日暮里駅 徒歩6分
東京都文京区千駄木3丁目
8.6万円
管理費:4,000円
敷- 礼86,000円
27.04㎡ 1K
京成立石駅 徒歩7分
東京都葛飾区立石1丁目
32.4万円
管理費:15,000円
敷1ヶ月 礼-
51.69㎡ 2LDK
本郷三丁目駅 徒歩4分
東京都文京区本郷3丁目
12.6万円
管理費:5,000円
25.49㎡ 1K
両国駅 徒歩9分
東京都墨田区亀沢3丁目
11万円
管理費:6,000円
37.29㎡ 1LDK
新庚申塚駅 徒歩3分
東京都豊島区巣鴨5丁目
8万円
管理費:-
26㎡ 2K
湯島駅 徒歩1分
東京都文京区湯島3丁目
14.2万円
20㎡ 1R
御茶ノ水駅 徒歩7分
東京都文京区湯島2丁目
16.7万円
管理費:3,000円
50.78㎡ 1SLDK
北池袋駅 徒歩10分
東京都豊島区池袋本町2丁目
34万円
管理費:20,000円
68.08㎡ 2LDK
本郷三丁目駅 徒歩8分
12.7万円
23.88㎡ 1R
33万円
8.9万円
管理費:9,000円
25.14㎡ 1K
三ノ輪駅 徒歩4分
東京都台東区日本堤2丁目
41万円
17.7万円
管理費:13,000円
40.64㎡ 1LDK
護国寺駅 徒歩4分
東京都文京区大塚5丁目
7.7万円
敷- 礼1ヶ月
20.35㎡ 1K
三ノ輪駅 徒歩5分
東京都台東区竜泉3丁目
12万円
27.01㎡ 1DK
入谷駅 徒歩7分
東京都台東区入谷2丁目
20万円
36.9㎡ 1LDK
本郷三丁目駅 徒歩3分
東京都文京区本郷7丁目
11.8万円
敷118,000円 礼118,000円
26.21㎡ 1K
池ノ上駅 徒歩5分
東京都世田谷区北沢1丁目
10.7万円
敷107,000円 礼107,000円
23.78㎡ 1K
4.6万円
17.2㎡ 1R
武蔵小金井駅 徒歩14分
東京都小金井市緑町5丁目
25.8㎡ 1K
東京都台東区松が谷3丁目
16.6万円
管理費:8,000円
敷83,000円 礼249,000円
41.74㎡ 1LDK
両国駅 徒歩4分
東京都墨田区両国2丁目
7.9万円
敷39,500円 礼118,500円
27.53㎡ 1K
光が丘駅 徒歩15分
東京都練馬区高松5丁目
-閉じる
京王電鉄京王線聖蹟桜ヶ丘駅 バリアフリー 賃貸物件 ダブル0
この条件で
賃貸物件
ダブル0
再検索
この条件を保存
この条件で店舗に相談
全国のアパマンショップが条件にあったお部屋をお探しします。
聖蹟桜ヶ丘駅で物件情報のお部屋探しはアパマンショップ
賃貸住宅仲介業店舗数No.1!(※)日本最大級のネットワークで全国各地域の不動産情報から賃貸物件、賃貸マンション、賃貸アパート、賃貸一戸建て物件のお部屋探し・住まい探しが可能です。アパマンショップでは東京都のエリアやペット可、デザイナーズ賃貸、高級マンションなど様々な賃貸マンション、アパート、一戸建てなどでの条件検索ができ、あなたの物件探しのお手伝いをいたします。
選択した物件を お気に入り追加 まとめて問い合わせ ※20件まで可能
0件 再検索
「間取りタイプ別」家具はどう置く?
バーチャルインテリアでご紹介!
内観画像はサンプルイメージです。実際の物件の内観とは異なります。
お問い合わせは電話が便利!
無料通話
0000-000-0000-000
[店舗番号]
※
この電話番号は、10分以内にお使いください。
本電話番号は、今回のお問合せ用に発行したこの場限りの電話番号ですので、電話帳には登録しないようお願いします。
60分以内であればリダイヤル可能ですが、それ以降は、再度「お電話でお問い合わせ」をクリックして表示される電話番号におかけ直し下さい。
Webでのお問い合わせはこちらから
Webからのお問い合わせ(無料)
インラインコンテンツ