マンション コンフォリア・リヴ八坂富士見 7階建て / 築0年 / 鉄筋コンクリート 東京都東村山市富士見町1丁目 4-1 西武多摩湖線 八坂駅/徒歩8分西武国分寺線 小川駅/徒歩9分 この建物の物件をすべて選択 部屋階 賃料/管理費 敷金・保証金/礼金・権利金 間取り/面積 お気に入り お問い合わせ/詳細を見る アパマンショップ!最新情報のお問い合わせは是非お電話で 1階 20.5万円 15,000円 - - 3LDK 71.98m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載パノラマ アパマンショップ国分寺北口店 2025年6月末竣工◆ペットバス・トリミングスペース完備♪ 1階 18.4万円 15,000円 - - 3LDK 66.71m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載 アパマンショップ武蔵小金井店 2025年6月末竣工◆ペットバス・トリミングスペース完備♪ 2階 16.9万円 15,000円 - - 3LDK 66.49m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載 アパマンショップ武蔵境店 2025年6月末竣工◆ペットバス・トリミングスペース完備♪ 2階 16.8万円 15,000円 - - 3LDK 65.39m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載 アパマンショップ武蔵小金井店 2025年6月末竣工◆ペットバス・トリミングスペース完備♪ 2階 16.9万円 15,000円 - - 3LDK 66.71m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載 アパマンショップ武蔵小金井店 アパマンショップ!最新情報のお問い合わせは是非お電話で 2階 16.9万円 15,000円 - - 3LDK 66.19m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載パノラマ アパマンショップ国分寺北口店 2025年6月末竣工◆ペットバス・トリミングスペース完備♪ 7階 19.8万円 15,000円 198,000円 - 3LDK 66.93m² 追加 お問い合わせ 詳細を見る ポンタ部屋新築写真満載 アパマンショップ武蔵小金井店