京成上野駅(成田スカイアクセス)付近で女性専用の賃貸マンション、賃貸アパートをお探しならアパマンショップ!ご希望条件に合う女性専用の物件情報・お部屋探しをサポートします。
閉じる
0件
並び順 おすすめ順 新着順 賃料の低い順 賃料の高い順 広い順 築年数の新しい順
NEW
15万円
管理費:11,000円
敷1ヶ月 礼1ヶ月
33.39㎡ 1R
本郷三丁目駅 徒歩6分
東京都文京区本郷2丁目
9.8万円
管理費:10,000円
15.25㎡ 1R
飯田橋駅 徒歩6分
東京都文京区春日1丁目
14.64㎡ 1R
管理費:5,000円
敷49,000円 礼147,000円
32.04㎡ 1LDK
志村坂上駅 徒歩11分
東京都板橋区小豆沢4丁目
11.3万円
管理費:15,000円
敷- 礼-
21㎡ 1K
飯田橋駅 徒歩8分
東京都文京区水道1丁目
9.3万円
24.37㎡ 1K
江戸川橋駅 徒歩7分
東京都文京区関口2丁目
9.6万円
敷- 礼1ヶ月
21.76㎡ 1K
茗荷谷駅 徒歩10分
東京都文京区小石川5丁目
本郷三丁目駅 徒歩4分
13.5万円
22.46㎡ 1R
護国寺駅 徒歩2分
東京都文京区音羽2丁目
10.4万円
管理費:12,000円
21㎡ 1R
白山駅 徒歩9分
東京都文京区白山2丁目
13.9万円
25.05㎡ 1K
西日暮里駅 徒歩6分
東京都文京区千駄木3丁目
14.3万円
24.63㎡ 1K
10.5万円
管理費:4,000円
27.83㎡ 1K
千石駅 徒歩3分
東京都文京区本駒込2丁目
管理費:6,500円
41.56㎡ 1LDK
五反野駅 徒歩8分
東京都足立区青井2丁目
7.6万円
管理費:7,000円
19.87㎡ 1K
京王八王子駅 徒歩11分
東京都八王子市大和田町3丁目
10.8万円
敷- 礼2ヶ月
48.73㎡ 2LDK
昭島駅 徒歩13分
東京都昭島市緑町1丁目
21.5万円
管理費:-
58.52㎡ 2LDK
後楽園駅 徒歩11分
東京都文京区小石川3丁目
13.8万円
管理費:9,000円
25.28㎡ 1DK
山下駅 徒歩5分
東京都世田谷区赤堤2丁目
23.7㎡ 1K
湯島駅 徒歩6分
東京都文京区湯島2丁目
11.8万円
22.94㎡ 1K
茗荷谷駅 徒歩8分
東京都文京区春日2丁目
12.5万円
敷1ヶ月 礼-
26.65㎡ 1K
駒込駅 徒歩8分
東京都文京区本駒込5丁目
11.2万円
白山駅 徒歩4分
東京都文京区白山1丁目
9.2万円
26.04㎡ 1R
千石駅 徒歩2分
16.5万円
敷82,500円 礼247,500円
31.43㎡ 1LDK
千石駅 徒歩5分
東京都文京区白山4丁目
-閉じる
成田スカイアクセス京成上野駅 女性限定 賃貸物件 ダブル0
この条件で
賃貸物件
ダブル0
再検索
この条件を保存
この条件で店舗に相談
全国のアパマンショップが条件にあったお部屋をお探しします。
京成上野駅で物件情報のお部屋探しはアパマンショップ
賃貸住宅仲介業店舗数No.1!(※)日本最大級のネットワークで全国各地域の不動産情報から賃貸物件、賃貸マンション、賃貸アパート、賃貸一戸建て物件のお部屋探し・住まい探しが可能です。アパマンショップでは東京都のエリアやペット可、デザイナーズ賃貸、高級マンションなど様々な賃貸マンション、アパート、一戸建てなどでの条件検索ができ、あなたの物件探しのお手伝いをいたします。
選択した物件を お気に入り追加 まとめて問い合わせ ※20件まで可能
0件 再検索
「間取りタイプ別」家具はどう置く?
バーチャルインテリアでご紹介!
内観画像はサンプルイメージです。実際の物件の内観とは異なります。
お問い合わせは電話が便利!
無料通話
0000-000-0000-000
[店舗番号]
※
この電話番号は、10分以内にお使いください。
本電話番号は、今回のお問合せ用に発行したこの場限りの電話番号ですので、電話帳には登録しないようお願いします。
60分以内であればリダイヤル可能ですが、それ以降は、再度「お電話でお問い合わせ」をクリックして表示される電話番号におかけ直し下さい。
Webでのお問い合わせはこちらから
Webからのお問い合わせ(無料)
インラインコンテンツ